Постоянные разрывы

Такая ситуация... Давеча разорвало связь, интернет почти не долетал, так, отголоски. Звоню в ТП, прямо спрашиваю, так и так, у вас авария на линии? В ответ меня просят перезагрузить модем и далее по списку. Раз на тринадцатый (счастливое число) таки составляют заявку на осмотр линии, обещают прислать мастера. Мастер не приходит, не звонит, просто исчезает, походу его и не отправляли. Отправляют второго, тот что-то делает, связь вроде как восстанавливается. Звонят, говорят, починили, давайте закроем заявку. Я проверяю - да, вроде восстановили, скорость, правда, вдвое ниже тарифной, но [овощ] с ним, главное - работает, ибо снова чинить станут - ничего работать не будет вообще. Плавали - знаем. Никогда не забуду удивленный возглас девушки из ТП: "Ого, сколько раз вы звонили..." В итоге сейчас скорость максимум вдвое ниже заявленной, минимум 50 кбит/с (это если вообще есть). Отдельные лучи добра за люто [замотавшее] (пардон!) предложение подключить GPON. До недавнего времени БЫЛ стабилен Дозвониться быстро только ночью
          23.09.2014
          Здравствуйте!
          Интернет должен быть стабильным, без обрывов. Напишите нам на blogs@mgts.ru ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. Обязательно проведём проверку по данному факту.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"