Отношение к клиентам потребительское

Год предлагали перейти на оптоволокно, звонили каждый день, а когда я согласилась (по причине поломки модема)пришел мастер оказалось, что в нашем доме поломка на линии, ждала недели 2 пока починят, позвонила им, оказалось что, когда поломка будет устранена неизвестно, интернета у меня все это время нет но я за него должна платить, для того чтобы починить модем нужно ехать на другой конец города (сервис только 1 на всю Москву) и только с 9 до 18 по раб.дням, т.е. необходимо отпрашиваться с работы. Рассторгнуть договор возможно только лично приехав в офис МГТС (офис работает по тому же графику). При последнем разговоре с оператором МГТС попросила заблокировать и-нет. Посмотрим что будет в следующем счете.
          Roxy
          26.09.2014
          У меня такая же ситуация, так еще и оборудование когда сдала, с меня его не сняли и отказались делать перерасчет

26.09.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите, пожалуйста, ссылку на данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав также телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"