не интернет а [удобрение] какое то

Скорости заявленной нет и наверное не будет никогда! Постоянно пропадает соединение с роутером, через провод не пробовал да и не хочу, wifi удобнее. На просьбу подключить мой роутер к их проводу мне отказали, настраивать слишком долго, а тот, что висит почти не работает, постоянно пропадает wifi. Лучше бы не соглашался на обещание хорошшего интернета. Хорошо что не стал отключать другого провайдера, коьорый верой и правдой служит уже не один год. А мгтс отключу! Не нашел, толькопредлагают красиво Скорость намного ниже заявленной
          41937
          29.09.2014
          Добрый день!
          Приноси свои искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"