Худший провайдер

Нет! Не в коем случае не советую подключаться к МГТС! Сижу за компом. Сегодня восьмые сутки не могут подключить телик! телефон и инет подключили через трое суток после оплаты. Вот жду телевидение. Наверно, кто-то двинулся через пустыню к папуасам в Африку, чтобы найти эту золотую кнопку и нажать, в субботу, в воскресенье и праздничные дни не рабочие дни, ничего можете не ждать. Кстати, оплата через терминал идет 3 суток. Потом будете ждать, когда надумают подключить. Берите смело отпуск и занимайтесь подключением. Дозвониться зря не пытайтесь. Сегодня мне соединили с оператором через 48 минут. не дозвониться, плохо работают отвратительно!
          42023
          29.09.2014
          Добрый день!
          Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
          ОАО «МГТС»!