хамство, непрофессионализм поддержки. Качество ТВ плохое.

Могут переключать несколько раз на разных консультантов, каждому ф.и.о. паспортные данные и перегрузить оборудование. я ответ перегружал несколько раз хамство типа я вам говорю а вы отказываетесь слтрудничать. т.к. в моем случае телефон тв и инет на одном модеме связь пропадает и повторном звонке по кругу. Случайно забыли оплатить во время отключили. Звоню в субботу, можно ли подключить, -да при оплате на сайте сразу после звонка. Оплатил звонок, ответ через два часа перегрузитесь и автоматически подключитесь. Через четыре часа, подключаем в течении суток. Воскресенье подключаем по рабочим дням. Понедельник вечер пришел с работы [овощ там]. Звонить больше не стал решил сменить провайдера. НЕ ОБНАРУЖИЛ Плохая картинка ТВ, отвратительная техподдержка.
          42072
          30.09.2014
          Здравствуйте!
          Приносим свои извинения за возможные неудобства. Будем признательны, если вы отправите нам номер городского телефона, ФИО владельца и контактный телефон на blogs@mgts.ru, указав ссылку на данный отклик. Обязательно проведем необходимую проверку.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"