Не могут подключить интернет уже почти месяц. Переехал в новую квартиру, первым делом занялся подключением интернета. Позвонил МГТС они все посылали и говорили что перезвонят, в итоге не переваливала и звонил всегда я. Сказали что смогут прийти только через 2 недели, ну нечего я ждал, через 2 недели пришли и сказали что в самом доме чтоо то с кабелем в общем не смогли подключить, сказали что потом свяжутся. На этот раз перезвонили, назначили дату и время с 18:00 до 20:00. Вот я сижу жду их, время уже 19:30 мне звонят МГТС и спрашивают не отменял ли я заявку на подключение, я сказал что нет и то что я жду их. Через 20 минут мне переванивают и говорят что смогут прийти только через 5 дней. Это еще неделя без интернета телевизора и интернета! О спасибо "скоростной МГТС ". Да я бы в жизни его не подключить если бы в моем доме были другие провайдеры. Во общем если есть возможность лучше не подключатся к ним Быстро проводят свои кабеля в новые дома Друзья говорят вечно тупит, тормозит. Ну очень долгая установка.
          10.10.2014
          Добрый день!
          Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Готовы со своей стороны взять на контроль скорейшее подключение.
          Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, обязательно проконтролируем скорейший выезд.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"