Ужасное качество услуги

Очень плохо работает интернет, постоянно обрывает, в час -два по несколько раз. Такое ощущение что работает скачками какими-то.Позвонил в поддержку, сказали перезагрузить роутер. Вопрос: роутер мне каждые два часа бегать перезагружать? К вечеру связь просто никакая ни кино не посмотреть, ни в игрушку не сыграть. Обрывает и все. Буду менять провайдера ближайшее время. Могли бы при таком статусе фирмы и названии давать хорошее качество услуг. Московские городские телефонные системы (или сети). Лучше бы назвались а-ля "Московский [фекальный] интернет" Мастера хорошие ребята, общительные , быстро работают. Оборудование-[удобрение], скорость-[удобрение].
          10.10.2014
           Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"