Вся семья теперь с инетом!

У нас в квартире полный пакет от МГТС подключен: и ТВ с HD качеством и каналами на выбор, и интернет GPON на оптоволокне - удобно кстати, никаких проводов не тянется по комнатам, и еще плюс Wi-Fi настроили бесплатно, в семье теперь каждый со своим инетом, вот только сын теперь со смартфоном и спит уже)) Предлагали телефон обратно тоже подключить городской, мы отказались, ну зачем он уже нам - все на мобильных давно уже сидят. И вот все вместе выходит довольно недорого, около 600 где-то (мы там еще каналы дополнительно подключали, а некоторые убирали, цена менялась постоянно), и платить удобно по одному счету все, как на мобильный - положил денег и готово. Полный пакет услуг за приемлимую плату, платить легко не нашел
          20.10.2014
          Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          20.10.2014
          Добрый день!
          Благодарим вас за положительный отклик!
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"