Комедия абсурда или как нажить себе головную боль!

Как пользователь с 4-летним стажем пользовпния интернетом МГТС никому не посоветую этого провайдера. Что я имею с момента подключения? Еженедельные звонки в службу поддержки, которая к слову сказать располагается в Нижнем Новгороде (это при том что интернет у меня обрывается в центре Москвы), бесконечные перебои соединения, много потраченных нервов и 6 мб/сек за 299 руб.в мес. В моем смартфоне скорость интернет-соединения и то быстрее. Ах да... Зи в качестве бонуса за годы нервов сегодня мне преподнесли "сюрприз" - полностью отключили интернет и телефонную связь на 5 дней, технические работы видите ли у них. А мне надо сдавать работу, которую я делаю из дома. А на вопрос как неделю обойтись без интернета мне ответили : а мы вешали объявление на доске объявлений у подъезда, мол предупредили и ни [волнует]. Жаль только темнеет сейчас рано и доску объявлений я не изучаю возвращаясь домой по вечерам. Все как в том анекдот "кошка бросила котят пусть [делают] как хотят". На второй день пребывания без связи с внешним миром принято решение валить от услуг МГТС подальше. Увы, совок в этой организации неискореним. Плюсов с 2011 года так и не нашла. О, тут отдельная пляска с бубном. В договоре прописана скорость 8 МБ/с за 299 руб.мес, а в действительности я имею от 4 до 6 МБ/с.
          20.10.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"