минус

наш дом корпоративный , в доме только акадо и стрим , ну тут 1.5 года назад появился мгтс в наш дом ,так называемый GPON по началу было нормально все нас устраивало но потом когда ввели телевидение стало все наперекосяк , я заядлый геймер , кто играет сейчас поймет о чем я , хоть мне и 30 лет но по стрелять и соревноваться я люблю , от провайдера , 1 не стабилен пинг ,2 не стабильна скорость , 3 не стабилен сам интернет , постоянные скачки дисконекты, о телефоне не много , отключили наш старый добрый мед провод и подключили телефон через 1 провод , оптоволокно так вот когда обрывы разговор по телефону тоже обрывается , проблемы не у всех с мгтс , у кого то в доме одни роутеры у кого то другие , у нас zte f 660 у других хуайвей и еще какой то , поставить другой роутер ни как , настроить самостоятельно в роутере ни как доступ есть как бы но разве что пароль на вайфай сменить , диспетчеры находятся в москве тех. поддержка в какой то гуверни , якобы и за экономии денег на зарплату, Что происходит при попытке дозвониться до тех/под, набираем номер 495 636 0 636 отвечает нам диспетчер но не сразу , робот говорит сколько времени нужно ждать , это 10 мин и вот ждешь 10 мин, и тут тебе робот на последней минуте опять 10 минут. ждешь опять , ну бывает в течение 10 ответят тебе диспетчер , говоришь проблему обьясняешь , он она говорит ждите на линии сейчас переведем вас в службу тех/под, и опять наш добрый робот 10 минут , эти 10 минут заканчиваются и опять 10 мин , ну да ладно про то что ждешь как диби* у телефона с мобильного по сколько не работает ни интернет и естественно и телефон не работает все же идет по одному проводу нано оптоволокно мать их ,могут просто трубку поднять и положить и опять ждешь у телефона пока тебе кто ни будь ответят , в хорошем случае до пустим дозвонился , у них одно решение перезагрузите маршрутизатор , или они удаленно перезагрузку делают , а могут сказать оформляем заявку на выезд мастера что по времени от 3 часов до 7 рабочих дней,про видео даже в ютюбе ели грузится, подумайте что может у меня компьютер плохой или еще что ни будь , нет, комп игровой монстр где она только видео карта стоит 1000$, испробовали все тарифы ихние , даже преходили в каое то время на статический айпи адрес как говорится эксперименты надоели снизили на минимальную скорость , перешли обратно на динамический айпи адрес , за статический доп, плата 130 рублей в месяц пользуемся до сех пор , стояки все забиты председателю покрен о наших проблемах , а провайдеры которые есть в нашем доме держут нас в капкане, скоро нам поставят новые стояки , придут нормальные провайдеры , хотя все они ( нормальные) ДОРОГОЙ МОЙ МГТС ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ЗНАЙ НАХОДИМСЯ МЫ ПО АДРЕСУ ЛОБАЧЕВСКОГО 22 , ВОЗМОЖНО НАЧАЛЬНИК КАКОЙ НИТЬ ПРОЧТЕТ ПУСКАЙ ЗНАЮТ КАК К НАМ ОТНОСЯТСЯ ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ ,ПРОБЛЕМЕ 6 МЕС. когда то был нормальный и стабильный ! минусы , нервов не хватает с ними бороться
          23.10.2014
          Добрый вечер!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"