М Г Т С - отличное качестно!

За много лет не было ни одного разрыва сети, ни разу не отключали инет в связи с работами, может они и проходили но на интернете это вообще никак не отображалось ни разу. на данный момент 30Мбит\с - (скорость скачивания 3.8 Мегабайт\с) в торрентах. т.е. скорость реальная как и заявленная, даче чуть выше! зас 390 руб это просто отлично! подключил бы и большую скорость, но мне и этой хватает на 2 компа! + с новой их технологией на данный момент 30Мбит\с - (скорость скачивания 3.8 Мегабайт\с) в торрентах. т.е. скорость реальная как и заявленная, даче чуть выше! зас 390 руб это просто отлично! подключил бы и большую скорость, но мне и этой хватает на 2 компа! + с новой их технологией G-PON, дали бесплатный Wifi - роутер, по проводу в режиме турбо кнопки, скорость как то разгонялась аж до 27.1 Мегабайт\с - т.е. ЭТО выше даже чем 200 Мбит\с ! А на таких скоростях скачивая фильмы только отличного качества BLU-REy в 20 Гбайт, ставишь на скачивание фильм, идешь накладываешь себе ужин, разогреваешь, подходишь к компу и уже смотришь без всяких задержек! НО если такая скорость не развивается, в торрентах это не вина провайдера, ДЕЛО В ТОМ что нет людей которые могут на таких скоростях раздавать этот самый фильм, искать их то тоже с умом нужно! Очень долго развивались до таких результатов. Раньше нужны были заглушки на телефон, скорость была 2-3 Мбит\с поэтому им пользовалась только мама, я же другими провайдерами, перепробывал ВСЕХ! после у них появилась технология G-PON, И МИНУСЫ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗЛИ. Только недавно звонил в центр поддержки, почему то не сразу дозвонился, (НОЧЬЮ) хотел узнать код от личного кабинета. НО зато мне дали вразумительные ответы на все вопроссы! Хоть и звонил я с целью узнать лишь пароль, решил посмотреть, почему я так долго дозванивался. =)
          24.10.2014
          Добрый вечер!
          Благодарим вас за положительный отклик!

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"