Полет нормальный

Увидел кучу отрицательных отзывов уже после того как мне подключили интернет от мгтс. Возможно проблема носит сегментальных характер. В любом случае у меня таких проблем нет(живу в строгино).Соединение всегда стабильное без скачков скорости.К роутеру подключены 3 ноутбука + телефоны планшеты и тд и отдельно протянут кабель до стационара (тариф 50 мбит).В качестве теста делал многочасовой трассерт до сервера диабло 3...потеря пакетов составила 1%...для сравнения на онлайме (старый провайдер) потеря составила 6-9%...Также установил второй роутер который остался от старого провайдера в другом конце квартиры и настроил его как репитер.В итоге четкий и ровный сигнал ви фи по всей квартире.Берет и на лесничной клетке и даже на улице. оптоволокно Пайка оптоволокна весьма ответственное действо и возможно что большинство проблем у всех именно из за этого.
          24.10.2014
          Добрый вечер!
          Благодарим вас за положительный отклик!

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"