Пойдет

Благодаря "джипонизации" серьезно увеличилась скорость интернета, правда теперь и телефон стал зависеть от модема (если этот щиток, который вешают у входа можно так назвать). Очень неудобно - на меди стационарный был "крепким тылом", теперь я не очень понимаю принцип работы (видимо, при отключении электричества он тоже не будет работать). Правда стационарным пользуюсь от силы раз в месяц, так что для людей типа меня не критично. Главное - это выигрыш в скорости, на АДСЛ вам никто не даст тарифов на 200 Мбит и 350 Мбит/с. Хотя честно говоря, такие скорости мало какой сайт тянет (просто почти нигде нет настолько тяжелых файлов, чтобы их нельзя было скачать на меньших скоростях в приемлемый срок, кроме кино и торрентов).
          27.10.2014
          Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.