РАЗОЧАРОВАН В КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ МГТС

Раньше пользовался "Акадо" но к сожалению начались проблемы с сетью. Вызывать постоянно мастеров просто устал. Решил перейти на МГТС потому как пользуюсь сетью МТС более 12 лет. Надеялся на сервис и качества обслуживания. Но к сожалению такие компании хорошо работают только тогда, когда нужно привлечь нового клиента. А когда начинаются проблемы то никто их решать, кроме тебя не будет. Так и я уже полтора месяца пытаюсь работать с постоянно обрывающимся подключением. В справочной сказали что видят проблему но мастер выехать не сможет. Могут записать меня на 4 ноября только что бы назначить дату, когда все таки смогут отправить мастера на ремонт. Проблема в том, что мастера ходят только днем в то время когда все работают. Отсюда вывод. Проще сменить оператора и тогда другая компания подул чист тебя за максимальное короткое время. Благо цены и скорость интернета у всех примерно одинаковые.
          28.10.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"