Все для людей.

Мы сразу взяли пакет ТВ+Интернет, у МГТС как раз акция была, очень выгодно вышло и удобно, что все разом, а не так что приехали установить сначала ТВ, в другой раз - интернет...Качество отличное, заметно, что HD конечно, каналов много очень, можно перебирать еще 3 года. Если есть в доме дети, то для инета есть функция за символическую плату, чтобы ребенок не ходил по тем сайтам, где не надо, родители меня поймут. Платим по одному счету за все, способов масса, поэтому где получилось, там и оплатили. все написала нет значительных, чтобы здесь писать
          27.10.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          27.10.2014
           Добрый вечер! Мы признательны Вам, что Вы делитесь с нами своими наблюдениями в части клиентского опыта. Благодарим Вас за положительный отзыв.

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"