Остались довольны.

Заявку на подключение именно по новой технологии GPON мы подали через сайт МГТСа. Как только муж узнал, что у них такое есть, он очень ждал и надеялся. Была удивлена, как быстро приехали (на следующий день буквально) и как аккуратно все сделали, за это отдельное спасибо! Ну и ожидания себя оправдали - крутой инет теперь у нас, и ТВ еще хотим подключить, сразу не согласились, а зря... Вай-фай от модема добивает мощнее, чем наш роутер - теперь во всех уголках дома у всех свой инет)) Вроде и с ТВ у них так можно, но надо узнавать точнее. Быстро и аккуратно все устанавливают, вай фай настраивают
          28.10.2014
          Сударыня! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          28.10.2014
           Добрый день!
          Благодарим вас за положительный отклик!
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"