МГТС - худший провайдер Москвы!

Отключили меня наверно навсегда))) И слава богу! 1. Скорость не та которая заявленная. 2. Сервис. Просто врут откровенно. Сегодня авария, завтра плановые работы, а после завтра роутер не те настройки. 3. Без оповещения просто отключили интернет. Поход в офис никаких результатов не дал. ХОТЕЛИ НАВЕРНО МЕНЯ НА GPON ПЕРЕВЕСТИ ТАКИМ ОБРАЗОМ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Вот и сказки конец) Иду отключаться от них. Мой договор№681019178-1/2012 Пишу чтоб люди не попадались на такой ужасный сервис. З.Ы Техподдержка у них В Нижнем Новгороде. Если что случиться смотрите..... Никаких. Скорость ниже заявленной, постоянные обрывы каждый день.
          28.10.2014
           Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"
          alexlub
          28.10.2014
          Добрый день! Что же вы здесь быстро отвечаете. А в офисе посылаете. Никакой проверки, потому что вас сервис-...... К сожалению. Уже как неделю я клиент другого провайдера. В сообщении я указал номер договора этого достаточно.