Вторая попытка подключить мгтс gpon

281014 Мне позвонили из мгтс и предложили подключить интернет . Я живу в северном ИЗМАЙЛОВО. Уговорили второй раз . первый раз не срослось.Мне пришёл счёт за интернет который мне не подключили, я позвонил и попросил сделать переращёт. На следующий месяц мне приходит долг за интернет за два месяца, который мне не подключали . Звоню второй раз и прошу сделать переращёт и отключить услугу которую мне не подключали. Победа отключили и перещетали. 29 10 14 в 16 40 приходит смс о том что моя заявка на подключение услуги "интернет GPON"принята. 2 ая смс о приезде мастера. 29 10 14 в 17 20 компания извиняется но услуга не может быть подключена. По техническим причинам. Спрашивается зачем звонили и час уговаривали. Что бы потом выяснить что не могут подключить!!!!!!! Звоню в контору . подтверждают что не могут подключить, обещают что перезвонят но тишина, хотя я уже отказываюсь от их услуг!!!!!
          31.10.2014
          Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой ситуацией, приносим извинения за доставленные неудобства. Сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Проведём проверку!

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"