Плохой провайдер

Если у вас возникла необходимость подключить интернет или сменить провайдера, рекомендую исключить МГТС. Пользуюсь услугами чуть меньше месяца, но терпение иссекает. Только что два часа сидел без интренета - такое вообще не приемлемо. Заявленую скорость 50 мб ни разу не видел. Подключил из-за телевидения (очень удачные пакеты телеканалов, в отличии от других провайдеров, и плюс акция), но качество телевидения оставляет желать лучшего, часто виснет, произвольно меняется разрешение экрана. Одним словом бесит! Дозвон в техподдержку недоступен, за два часа отсутствия сети не удалось дозвониться - теперь уже не надо. Думаю успею отправить отзыв до очередного "косяка" МГТС.
          06.11.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"