Постоянные разрывы, мерзкая скорость

Отвратительное качество WiFi соединения, при том что стоит GPON. Постоянные разрывы, отстой. Имела возможность сравнить - 2 недели жила во Франции, неделю - в Германии, неделю - в Дубне, и две недели - под Сызранью, которую даже сами местные жители называют "засрань". Нигде такого [безвкусного] WiFi не было, что стоит у меня в московской квартире. Буду расторгать контракт и уходить к другому провайдеру, живите вы с конём, неуважаемые сотрудники МГТС. Понабрали клиентов, а сеть не тянете. Грубо, но крик души. Изнасиловали своим интернетом. Подводит в самый решающий момент. Ни планшета моего не тянет, ни ноутбук, ни нетбук. Вежливость девочек на телефоне. Мягко стелят, жестко спать. Всё было сказано выше, прощайте. Можете даже не извиняться и не сожалеть. Мне качественный интернет нужен, а не ваше словоблудие.