Абсолютный игнор обращений клиента.

20.09.14 написал в МГТС претензию на обман при подключении GPON и низкое качество услуг.Написал,что меня обманули с двумя "пробными" месяцами по 50 руб. в месяц и с заявленной скорстью 50 МБит/с.Сначала пытался выяснить судьбу претензии по телефону,затем,спустя месяц,съездил еще раз на АТС,написал повторную претензию и попросил отключить интернет и вернуть телефон на медь.В итоге,интернет отключили,никто не явился за оборудованием,ответа на претензии нет -опять полный игнор.В ответ на мои звонки опять бормотание про то,что ответ отправлен по почте,хотя я указывал,в том числе, адрес электронки.В итоге,за ДВА МЕСЯЦА мне нет ответа на ДВЕ ПРЕТЕНЗИИ,деньги содрали в первый месяц из расчета 400 руб./месяц,а затем,чего стесняться,500 руб./мес.Попробовал,значит,халявы. Кстати,когда в праздники подключил повторно интернет,теперь уже 30 МБит/с,скорость стала даже выше,чем было при 50.Хотя при старом подключении только с бубном не бегал,а любимая фишка у них- "включи-выключи,все заработает".Часто случаются провалы в интернете,по пятницам вообще кувырки какие-то. красивый кабель оптики :) [ужасное] отношение [закушавшегося] монополиста к своим клиентам
          26.11.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых
          услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца
          договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"