Ужас!

Вот и я стал обладателем сие чуда gpon..Началось все как всегда с рекламы и звонков мол обновить с adsl на gpon...Ну думаю новые технологии.Первое время все было нормально но вот сейчас просто ужас.Что бы вечером что либо посмотреть или загрузить надо станцевать на крыше своего дома!И если вдруг повезет (Не повезет) то вы поймете что это невыносимо.И это новые технологии.Тариф у меня 50мб.Днем и глубокой ночью можно посидеть,но а поспать,поработать?Служба поддержки это вообще отдельная история которая в страшных снах снится...Ожидания по часу это ни в какие ворота не лезет! бесплатный роутер. Скорость низкая.
          26.11.2014
          Здравствуйте!
          Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный

телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"