Скачет пинг

Добрый день, девочки и мальчики. Честно, начиная с сентября, стали учащаться подскоки пинга с 50-70 (предположим, это LoL) до 5-7 секунд (факт, разрыв соединения) Проблема не столько с сервером-клиентом, которые по идеи не касаются провайдера, а столько в провайдере. Долгими, но теплыми вечерами отклики у сайтов, серверов (все)подскакивают рандомно, честно бесит ждать загрузки странички больше 5 секунд (когда обычно это дело быстрее прогружается) Раньше, когда названивали с МГТС (просили участвовать в опросе о качестве связи) говорил все хорошо (было летом звонки, если не ошибаюсь), тогда я честно ответил, что было хорошо. Сейчас у меня только одно желание - чтобы появилось стабильное соединение с серверами, и не было задержек. И если понадобится, просто переключимся на другого провайдера, благо названивали каждый месяц по-разному. И, да. Пользуемся услугами МГТС больше 4 лет (может, 5 или больше), начинали с какой-то мелкой компании, которая в итоге влилась в МГТС (Стрим что ди). P.S. плохо, потому что накипело. - Периодически стабильная скорость - Заявленная скорость тарифа соответствует реальной 70-80% всего времени - Участились внезапные повышения времени задержек. - Долгими вечерами, правда не все время, скорость загрузки падает
          26.11.2014
          Здравствуйте!
          Приносим извинения за возможные неудобства. Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"