полный [трындец]

Работает плохо, особенно по вечерам, очень высокий пинг, иногда обрывы соединения. При обращении в службу поддержки просто перезагружают модем и проблема на некоторое время решается (но не всегда). Пользуюсь интернетом от МГТС с сентября, подключался по акции, с супер технологией GPON. Пишу этот отзыв пока в очередной раз дозваниваюсь в тех. поддержку, на проводе я уже 28 минут. в работе интернета плюсов нет работает не стабильно,низкая скорость, высокий пинг
          26.11.2014
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"