Лучше в проводах обмотать всю квартиру, чем установить Wi-Fi от МГТС!

Поменяли интернет провайдера на МГТС более 3-х лет назад. Более года назад к нам в квартиру "добрались новые технологии от МГТС", тут вам и "новые волокняные провода", и Wi-Fi над входной дверью, и интернет TV...Квартира у нас 4-х комнатная! С самого начала я пыталась выяснить,- не будет ли сигнал зависить от удалённости Wi-Fi. Меня уверили в том, что всё будет в лучшем качестве, и дополнительных кабелей тянуть нет смысла...ИТОГ: ИНТЕРНЕТ TV ЗАВИСАЕТ, Wi-Fi РАБОТАЕТ НА 100% ТОЛЬКО РЯДОМ С ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ(т.е. непосредственно над Wi-Fi установкой), НОУТБУК В 5 МЕТРАХ ОТ Wi-Fi ЛОВИТ ТОЛЬКО НА 50%, в комнатах сигнал вообще отсутствует!!!!!!! Я уже обращалась в службу поддержки, мне там сказали: "А что Вы хотели ещё от Wi-Fi в 4-х комнатной квартире...Поймите, ведь каждая стена - это припятствие для сигнала...!!!" ЛИЧНО МОЙ ВЫВОД:" Лучше в проводах обмотать всю квартиру, чем установить Wi-Fi от МГТС!" СЕЙЧАС Я В РАЗДУМЬЯХ, МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ Wi-Fi!!! ((( НЕЧЕГО НАПИСАТЬ!!! ИНТЕРНЕТ TV ЗАВИСАЕТ, Wi-Fi РАБОТАЕТ НА 100% ТОЛЬКО РЯДОМ С ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ(т.е. непосредственно над Wi-Fi установкой), НОУТБУК В 5 МЕТРАХ ОТ Wi-Fi ЛОВИТ ТОЛЬКО НА 50%, в комнатах сигнал вообще отсутствует!
          04.12.2014
           Здравствуйте.
           Приносим свои извинения за причиненные неудобства.Сделаем всё возможное для оперативного решения вопроса. Продублируйте, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru Ваш отклик, указав № МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Поможем.

С уважением, Николай
          ОАО "МГТС"