+7(495)363-39-36

Лучший провайдер нашего города!

Всем привет и хорошего дня. Случайно зашел на сайт и давай думаю напишу свое правильное мнение :) Живу в центре, пользуюсь АДСЛ давно (лет 10) после СТРИМ вот правда кабельное подключал (выделенный канал от какого-то, уж не помню, неприятного оператора (перекупщика трафика), но через полгода расстался в пользу МГТС, и ни разу об этом не пожалел) Дело не в том что постоплатная система и даже не в том что всего 120 руб за 4 Мбит/с а в том что не припомню чтобы за 6 лет чтобы хоть раз связь пропала. Даже если телефон чинят то и-нет все равно работает! А пользуюсь очень активно, я бы заметил если бы инет пропал хоть на сколько-то времени. А что главное - главное чтобы инет всегда был, да? - вот он всегда и есть в МГТС. Поддержка? - ну да тут согласен - раньше отвечали быстрее, не надо было объяснять что я МГТС а не МТС контракт имею. Но звонки-то прост видимо от скуки - свои 4 Мбит за 120 руб я получаю. Вопросы восновном: какой тип модуляции лучше выставить или "почему пингует до ближайшего сервера не 10 а 20 мс". "Смените пожалуйста профайл может танки лучше пойдут.." )) *Вот нет претензий у меня к МГТС, хороший провайдер, и недорого. GPON грядущий меня только смущает.. Надеюсь это не обязаловка. Вот там точно возникнут проблемы. Ну во-первых мне не надо 15 Мбит в три раза дороже чем 4 Мбит сейчас, у меня и так нормально ютуб и игры идут, и кино онлайн без тормозов даже на 720р Поэтому мне не надо ничего в 3 раза дороже чем сейчас. Надеюсь можно будет отказаться в перспективе, если придут. И ещё у нас 540 квартир в доме и 540 роутеров wifi в радиусе 100 метров меня как-то настораживают :( Ну и wifi роутеры это не адсл модемы и конечно они будут отваливаться периодически. Ну вообщем это всё - отзыв положительный, побольше спецов на службу поддержки мужского пола, а не девушек широкого профиля, которые обслуживают сразу и МТС и МГТС и телефоны и модемы и поэтому не очень копенгаген в тему. (Хотя встречаются и приятные исключения) Стабильная скорость, не припомню отключений от инета, дешево. грядущий GPON :( (В котором уже не всё так дешево как у меня сейчас, и слышал что не так стабильно)
06.12.2014
Добрый вечер!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"