Развод на деньги

Отказалась от услуг, правда поздновато - успели поначислять знач. суммы - теперь идти разираться, доказывать, что ты не верблюд и грузить так н енадо. Работают не на клиента, а на то, чтобы обманом и хитростью собрать побольше денег. Наш тариф был очень привлекателен по акции, но оказался слишком дорогим после тихого ее завершения Возникшие проблемы не устраняют, все проблемы решаются выездом мастера, которые стоят не менее 1000 руб. После многочасовых переговоров с тех.поддержкой мы плюнули и забыли, что у нас WiFi - интернет только на повторно настроенный ноут (за ту самую тысячу), в смартфонах и планшетниках входим в инет по своим сим-картам. Возможно, нам просто не повезло, но....надо было посмотреть их рейтинги и почитать о них отзывы. P.S. Обязательно напишу чем закончатся наши споры.
          08.12.2014
          Добрый день!
          Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru подробности, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай,
          ОАО "МГТС"