+7 (495) 128-31-59
+7 (495) 636-06-36

Тормоз, никакой техподдежки,

Я сейчас просто горжусь собой, что это [позорище](мтс) я всё-таки не подключил, а сколько было звонков навязчивых с их стороны, и все по прежнему я пользуюсь БИЛАЙНОМ!!! у Билайна и техподдержка в норме, и интернет не тормозит, и телевидение с приставкой пашет как трактор без всяческих сбоев и зависаний. А в былые времена мне пришлось было подключится к МГТС, т.к. дом, в котором я временно проживал, никакой провайдер кроме МГТС не обслуживал. Вот тут то я горя и хапнул на всю оставшуюся жизнь. Теперь всё, что связано с мгтс меня раздражает до блевотины. ЛЮДИ, ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА (и в ближайшее время не предвидится другой провайдер) НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ДЕБИЛОИДАМ, ВЫ СЕБЕ ИСПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ПОКА У ВАС НЕ ПОЯВИТСЯ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР!!! ПОВЕРЬТЕ!!! Скорость намного ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться,а если даже и дозвонишься, то тебя не выслушают, хамят
08.12.2014
Здравствуйте!
Мы всегда работаем над качеством обслуживания в МГТС. Будем признательны, если напишите, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru .
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"