+7(495)363-39-36

Отвратительнейший поставщик услуг.

GPON от МГТС это исключительно низкокачественная услуга и в здравом уме я на подключение к МГТС больше никогда не решусь. Постоянно высокий пинг до всех ресурсов, в часы пик по вечерам вообще начинаются потери пакетов. Техподдержка МГТС, это сборище аутистов, способных практически по любому вопросу лишь "соединить со специалистом", который в свою очередь сделает то же самое и так далее по кругу, один раз меня в течении часа соединяли с 13 различными сотрудниками тех. поддержки, из которых мою проблему решить не смог ни один из них, а совет обратиться с электронным письмом и вкратце обрисовать дальнейшие шаги смог только один сотрудник. Наличие скидок при покупке услуг пакетами. Высокий пинг до интернет-ресурсов, неквалифицированная тех. поддержка.
08.12.2014
Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Готовы со своей стороны провести проверку по высокому пингу, и обрывам в вечернее время. Напишите нам данный отзыв на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"