+7(495)363-39-36

Спасибо сайту за публикацию отзывов!

Хотел поставить МГТС-интернет, но прочитав отзывы от клиентов, а, главное, ответы от МГТС на отрицательные отзывы (везде одинаковые - "пришлите номер, будем разбираться"), стало понятно, что проблемы не решаются вовсе. От авторов "отрицательных отзывов" нет ни ОДНОГО сообщения (они же могут добавлять комментарии), что проблема решена. Вывод просто - "поддержка" пишет стандартный ответ (шаблон) и клиент решает свои проблемы сам (скорее всего - просто уходит к другому провайдеру). Большое спасибо Вашему сайту, что позволили увидеть реальную действительность с предоставлением интернет доступа компанией МГТС.
Катя Бобровская
Модератор
08.12.2014
Уважаемый Лефорт, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
08.12.2014
Добрый день!
В большинстве обращений, без предоставления конфиденциальная информации провести диагностику, и помочь в решение не предоставляется возможным. В связи с чем, мы и предлагаем отправить нам данные на нашу почту. Каждое письмо рассматривается индивидуально, и со своей стороны прилагаем все усилия для решения вопроса в максимально сжатые сроки.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТ"