Хороший провайдер

10 октября подключили интернет от МГТС, а 20 октября МГТС по непонятным причинам интернет отключил. Пришлось оформлять новую заявку на подключение интернета, по которому мастер должен был прийти 21 октября, но в указанное время мастер не пришел и никто не позвонил. Позвонил по телефону, мне предложили оформить еще одну заявку, по которому мастер пришел бы только через три дня, меня это не устроило и я написал письмо с описанием проблемы на blogs@mgts.ru. Через несколько часов со мной связались и моя проблема была очень оперативно была решена и уже 1.5 месяца интернет работает стабильно. Мне кажется, если по телефону с первого раза не помогли, лучше написать на blogs@mgts.ru. Не нужно тянуть новые кабели в квартиру + дарят роутер Трудно дозвониться в техподдержку, лучше писать.
          09.12.2014
          Добрый день!
          Благодарим Вас за положительный отклик. Надеемся, что дальнейшее пользование услугами будет только приятным!

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"