+7(495)363-39-36

Самый ужасный провайдер за всю историю пользования интернетом

скорость ни какая. друзья не видитесь это полный развод. Был у меня интернет билайн, позвонила мне "кукушка" с МГТС и предложила интернет с хорошей скоростью по приемлемой цене ну я и согласился. за что сразу был наказан. приехал мастер который должен был подключить роутер бесплатно - взял 600 за подключение компа.Во общем решил я отказаться от этого "замечательного" интернета и не стал за него платить. но не тут то было оказывается чтобы от него отказаться нужно позвонить в МГТС и сообщить им об этом в противном случаи вы будите должны за него и не оплатить вы не сможете так как вам отключат телефон. Говорю "уважаемые господа МГТС", когда подключали мне интернет я поинтересовался как его можно будет отключить его. "кукушка" из МГТС ответила, просто не оплачивайте. на что мне сейчас говорят. мы не можем отвечать за свих сотрудников которые вам тогда что то сказали, плати или отключим телефон. НЕ приятно когда тебя разводят как лоха. Хотя с другой стороны жизнь без лоха плоха. ДРУЗЬЯ НЕ ВИДИТЕСЬ.
12.12.2014
Здравствуйте!
Обязательно проведём проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"