Ужасное тв

Никому не советую. Ужасное телевидение , интернет и более ужасное обслуживание . За месяц по 15 дней не работает телевидение по 30 мин в день. Ни перезагрузка, ни отключение от питания не помогает. [ужас] ПОЛНЫЙ. Последний оплаченный месяц с ним , и наконец то поменяю на нормальный . Дозвониться до тех поддержки не реально вообще. Говорят через 5 минут ,а приходится ждать пол часа. Операторы на все вопросы по работе отвечают одно и тоже -мы не обладаем такой информацией. А еще хуже , то что когда отказываешься от этого Г-на то вам самим надо демонтировать эту приставку и вай фай и самим везти на дубининскую нет плюсов никаких ,одни минусы один сплошной жирный МИНУС
          13.12.2014
          Добрый вечер. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"