Омерзительное качество услуг!!!

Подключили в мае этого года интернет, телевидение и телефон по новой и супер (как уверяли работники МГТС) технологии. Вот с того времени и начался наш кошмар. Нам обещали, что изображение будет отличным. Ну оно и отлично от всех других, поскольку мы смотрим теперь все передачи в стиле пикассо (т.е. все в квадратик!). Неднократные звонки в их техпомощь ничем не заканчиваются. Нам тупо якобы перезагружают ТV и дальше все опять в квадратик!!! Доведена качеством данных услуг до крайности, Еще раз попробую с ними пообщаться цивильно, а затем наверное зафиксирую фотиком качество изображения и потащу их в суд! За такое качество пусть ответят! У кого такая же проблема, напишите мне на майл. Думаю проучить поставщиков услуг как следует. Нет никаких плюсов вообще. Все их обслуживание - один сплошной минус!
          15.12.2014
          Добрый день!
          Готовы восстановить корректную работу услуги телевидения! Напишите, пожалуйста,  нам на blogs@mgts.ru подробности, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          Возьмём на контроль.
          С уважением, Николай,