Отвратительная тех поддержка

Пользовался ADSL интернетом от МГТС около 5 лет, всё устраивало, проблем не было. В начале этого декабря одним из вечеров отключился интернет, позвонил в техподдержку, дозваниваться очень долго, обьяснить ничего невозможно, ибо, никто ничего там не понимает. На протяжение 6(!) часов меня, программиста-интернетчика IT-специалиста, убеждали, что проблема на моей стороне. Доводы, что у меня три компьютера не могут отказать одновременно слушать никто не хочет. Около часа ночи терпение кончилось, составили номер заявки, а утром интернет заработал сам собой, то есть его просто ночью наладили. Вопрос, как быть с утверждениями в течение 6 часов, что проблемы на моей стороне? Вопрос, как вернуть нервы 6-ти часового идиотизма техподдержки? На следующий день приехал в офис МГТС с кучей документов, отказался полностью от их интернета, заодно, отказался от дорогостоящего тарифа на телефон. То есть, техподдержка настолько привела в ярость, что я сорвался в офис МГТС отказываться от услуг. Результат, платил им ежемесячно 800 рублей, а теперь, плачу им всего 205 рублей за телефон и не нужен мне их интернет, который я легко подключил к другому провайдеру за считанные минуты и втрое дешевле. Так вот, МГТС-ники, читайте и думайте. Дополнительно могу предупредить, что отказаться от услуг МГТС это очень сложная задача, ибо, всего в МГТС настроено так, чтобы этому противостоять. Могу привести номер своей заявки в МГТС, которая была причиной данной ситуации. Заявка номер 0549727 Хорошая постоянная скорость Техподдержка состоит из технически безграмотных бездушных роботов, которым безразличны любые доводы. Дозвонить большая проблема, выносит мозг бесконечное круговое прослушивание навязчивой рекламы.
          16.12.2014
           Здравствуйте!
          Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
          Напишите, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          Постараемся оперативно решить.
          С уважением, Николай,