Не оправдали

На протяжении месяца постоянно звонили и предлагали подключить супер-пупер-мегаскоростной интернет, в итоге сдался, подключил. Вместо обещанного, получил ужасную скорость интернет-соединения и постоянные обрывы сети. Хотел узнать информацию в личном кабинете МГТС, так даже в ЛК страницы не открываются. Даже страница яндекса загружается с ошибками. Для меня это дико!!! Еще мне было не понятно, зачем, при подключении интернета, работник МГТС сфотографировал мой паспорт. Итог: очень плохо!!! Стоимость первых двух месяцев Ужасная скорость Постоянные обрывы ужасная работа интернета в целом
          22.12.2014
          Здравствуйте.
          Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"