МГТС - компания, хуже некуда!!!

Поставили джипон, через день уже не работал, горел красный фонарь. Неделю маялись без телефона и интернета:вызывали мастера ( не приходил), звонили, писали претензию, чтоб вернули "медь", интернет. Дождаться НИКОГО невозможно. Куда смотрит московское правительство? Такое количество отрицательных отзывов о работе главной городской телефонной компании! По ним пракуратура плачет: набрали народа, а работают из рук вон плохо. После звонка на "горячую линию" мэрии сдвинулись с мертвой точки, но делать, по-прежнему ничего не хотят. Пока так будут работать - НИЧЕГО хорошего ждать не придётся в дальнейшем, кроме злобы от людей. Думаю, руководство МГТС даже и не читает наши отзывы, а ведь только плохими, редко приличными, "пестрит" интернет.Думаю, заняться поисками другой компании, предоставляющей стационарную и надёжную телефонию и интернет.
          25.12.2014
          Добрый вечер!
          Пожалуйста, не торопитесь с решением о смене провайдера, мы всегда рады помочь. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"