Худший провайдер нашего города

Всем привет! Летом перешёл на GPON от МГТС. До этого был СТРИМ. Скажу так. Интернет был хоть и медленный но очень надёжный до того момента когда СТРИМ по технологии ADSL (через телефонную линию) не попал под крыло МГТС. После этого качество интернета стало ужасным. Начались постоянные обрывы. GPON конечно шустрее, но качество ещё хуже. О стабильном интернете можно забыть. Постоянно высокий пинг, вечерами начинаются потери пакетов. До техподдержки не дозвониться вообще! Для для простой работы в интернет, терпимо. Геймерам не советую вообще!!! нет Высокий пинг, вечерами потери пакетов. Лаги.
          26.12.2014
          Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"