Отвратительнейший провайдер нашего города!!!

Это какой-то кошмар!!!!Подключили этот разрекламированный GPON! Вместо обещанных 60 мб скорость еле до 20 мб набегает! Очень жаль что в доме нет Билайна((( следующее: оплатили интернет более 13 часов назад, так его до сих пор нет, хотя у других провайдеров в течении минут 20 подключается интернет! Звонили вчера в МГТС,на что оператор сказал ,что ничем не может помочь,но это все ерунда! В субботу,в мой долгожданный выходной эти в 8 утра начали мне до победного наяривать ,пока я не подняла трубку,и как вы думаете кто звонил? Оценка обслуживания!!!!!!!! ОЦЕНКА,блин, долбанного обслуживания! [плохое] оно у вас,ребят!!! Еще и людям утро и настроение портите!!!! Ужасная скорость!!!!! И абсолютно все остальное!!!
          29.12.2014
          Добрый вечер! Приносим извинения за возможные неудобства. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца договора и контакты для связи с Вами. Поможем разобраться.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"