Никогда не пробовали этого провайдера.

В 2013 году пришли люди и сказали что нужно бесплатно установить какую-то [штуку], а-то телефона в будущем не будет. Какое-то новое волокно и тд, телефонные кабеля мол отключат. Мы подключили. Интенрнетом никогда не пользовались, есть свой провайдер у которого быстрее и дешевле. В первый месяц нам позвонили и сказали, что мы что-то за инет должны, мы сказали что не пользовались, они ответили, что это их ошибка. И тут снова. Платите или возвращайте оборудование. Не вопрос. Мы вернем. Только непонятно зачем лгать было. Плюс ко всему когда звонили это сказать адрес и телефон для справок сказали только один раз. Я не запомнила. У меня сложилось впечатление что они имеют цель создать нам проблем. Потому что поле нового года у меня начнутся выходные и я поеду и в офис, писать претензии и жалобы а если платить что-то заставят пойду в суд потому что не дело это людям врать, мы не ради интернета эту [фигню] белую вешали. А если нам сдали в аренду то, чем мы пользоваться не собираемся и не собирались изначально это мошенничество. Плюс ко всему по горячей линии я не дозвонилась, там даже режим ожидания не включается, просто занято. Невозможно дозвониться.
          29.12.2014
          Добрый вечер. Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Рассмотрим все возможные варианты, чтобы помочь Вам.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"