Компания МГТС - это мошенники обманывающие Клиентов на деньги!

МГТС отказал в претензии, фактически согласившись с тем, что их мастера мошенники, но т.к. раз я поставил подпись под актом (под угрозой шантажа мастера не включить интернет) - то значит это моя вина. Контакт цент обещал стоимость работ в 500р., а выставили счет на 2775р. - что равно стоимости пол года абонентской платы за то, что бы начать пользоваться услугами МГТС. НЕ рекомендую эту компанию как мошенников! Суть претензии: Комаровская Н.И. 05.12.14 мой представитель обратился в контактный центр вашей компании для вызова специалиста с целью подключения моего роутера wifi к проводному оптическому модему МГТС. Установленный в квартире модем МГТС без функции wifi и к нему требуется подключать по кабелю Ethernet свой WiFi роутер. Озвученная оператором контакт центра МГТС услуга, по подсоединению своего wifi роутера к вашему проводному модему МГТС, моим же кабелем, должна была составить 450-500р. В этот же день приехал мастер МГТС. Время выполнения его работы составило 1 минуту. Т.к. он всего лишь взял мой кабель который уже был проведен мной, обжал его (и это самая смешная сумма во всей этой истории т.к. самая сложная процедура из всей его работы по его прайсу составила 25р.) и воткнул в wan порт моего роутера wifi. После этого нажал на кнопку reset на нем и интернет появился автоматически. Резюмируя - он взял мой кабель и воткнул его в мой модем. 1 минута. При этом он выписал акт на сумму 2775р. Где он начал вписывать услуги которых по факту не было. Единственной честной услугой был обжим моего кабеля за 25р. Т.е. ваша компания работая на высококонкурентном рынке услуг доступа в интернет и телефонной связи, заставила меня заплатить стоимость 6 мес.!!! абонентских плат за интернет, только за возможность подключится к вашему модему Gpon. С учетом того, что работа мастера заключалась только в том, что бы воткнуть кабель в мой роутер длительностью 1 минута, действия вашей компании и мастера выглядят как мошенничество. В связи с этим предлагаю Вам провести переоценку стоимости выполненных работ 2775р., до уровня цен озвученных оператором контактного центра МГТС. 500р. + 25р. за честный обжим кабеля = 525р. При стоимости работ более 500р. по условиям оператора контакт центра - выезд бесплатный. Любезно общающиеся сотрудники Контактного центра, до момента пока у тебя не начнутся проблемы. Для такой цены вполне хорошая скорость, относительная вежливость сотрудников колл-центра, постоплатность Компания заинтересована только в том, что бы сиюминутно получить с абонента как можно больше денег. А не в долгосрочном сотрудничестве. Специалисты которые выезжают в квартиру - мошенники, обманывают приписывая доп. услуги стоимость которых равна полугодичной абонентской плате. После рассмотрения претензии отказ и комментарий, что это Клиент дурак!