удивлен качеству

много плохих отзывов, думал что немного рискую, но сравнивал и понял что хочу бесплатный вайфай роутер и ещё чтобы проводов в подъезде было минимум. у мгтс рядом с дверью в квартиру стояла коробка. что и послужило выбором стабильная работа, хорошая работа тех поддержки (плохое подключение что было сделано в первый раз, было почти сразу устранено, оператор беспокоилась и перезванивала), не обращаю внимание когда оплачивать интернет - счёт прикреплен в общий по телефону счёт. Роутер видит себе под потолком и не мешает. Роутер как я говорил бесплатный) Качество интернета великолепное, хотя тариф начальный за 300 рублей. Подключал только интернет, от телевидения отказлся Общаются вежливо, и как я писал уже, реагируют быстро и кстати моя просьба сделать всё максимально качественно с минимальным количеством проводов и дырок была осуществленна Однозначно рекомендую. мне не понравилось как укомплектованы монтажники. у них нету стремянки, у них нету хорошего оборудования чтобы сделать хорошую прокладку проводов - только для работы по бетону и кирпичу. а например всверлиться в дверной косяк - они не могут. ещё нету.... простого веника, чтобы убрать за собой. Зато говорят выдели ноуты, которые им не нужны - всё делают через телефон всё равно. Минус - при первой установке плохо сделали скрутку волонка и почти сразу интернет отключился. Правда всё остальное относится к плюсам. приехал мастер явно профессиональней тех мальчишек, что были в первый раз (и так далее - смотри плюсы)
          04.01.2015
          Добрый день!
          Благодарим вас за положительный отклик!
          С уважением, Николай.
          ОАО "МГТС"