Чудовищно медленный во всем

Один из худших интернет-провайдеров, чьими услугами приходилось пользоваться. Скорость значительно ниже заявленной. Постоянные разрывы соединения. Несмотря на внушительных размеров роутер, вай-фай постоянно теряет соединение - в однокомнатной квартире! А общение со службой поддержки (когда 30 минут нужно ждать ответа оператора, а после этог убедило лишь в том, что проще поменять провайдера совсем, чем ждать помощи от МГТС.
          15.01.2015
          Добрый день! Нам очень жаль,что Вы приняли решение расторгнуть с нами договор. Мы всегда рады помочь и делаем все возможное,для того чтобы работа с нашей компанией была комфортной. Сожалеем о том, что Ваш клиентский опыт в части обслуживания в МГТС был неприятным. Учтем и примем в работу Ваши замечания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
          С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"