Советский сервис, уровень качества ноль

Абсолтно недоволен качеством оказанных услуг. Не обращайтесь к ним, если есть альтернатива. 6 января 2015 г. по адресу Москва, ул. Маршала Новикова 19 к. 2, 4 подъезд (квартиру не указываю специально) пришел установщик Николай. Когда данный товарищ протянул кабель и установил роутер, я подключил интернет (самостоятельно, без его помощи) на первом компьютере и на планшете. Ему я отдал второй компьютер, рабочий, который он не смог подключить. На мои претензии было заявлено, что у меня со вторым компом что-то не то и он разбираться не будет: "Я достаточно потратил времени" (!!!). Надо сказать, что компьютер самый обычный и до этого работал идеально у разных провайдеров. Установщик Николай предложил мне подписать акт приема работ, я естественно отказался, поскольку нужное мне оборудование не работало. Тогда он собрал вещи, оборудование (роутер) и ушел. На мои предложения подождать, пока я свяжусь с колл-центром и узнаю, что делать, он ничего не ответил и молча ушел. Это раз. Во-вторых скорость была в 2 раза (!!!) ниже заявленной, т.е. не 70, а 20-30 мб/с. Установщик начал мне рассказывать сказки, что это дескать потери от роутера (в двух шагах от роутера!!!). Каждому ясно, что это как минимум, бред. Естественно я отказался подписывать акт выполненных работ. Написал претензию. Претензия черт знает сколько рассматривалась и в итоге я же по их мнению виноват. В итоге потерял полмесяца. П.С.: ОБРАТИЛСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ В ЭТОМ ДОМЕ, ПРИШЛИ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО С ПЕРВОГО РАЗА НОРМ. ВОПРОС: ЭТО У МЕНЯ ОБОРУДОВАНИЕ ТАКОЕ И Я ДУРАК ИЛИ ЖЕ ЭТО У НИХ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОДОБРАТЬ. Нету, а если и есть, то я явно их не увидел Описано в отзыве
          16.01.2015
          Добрый день!
          Приносим искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
          Готовы со своей стороны провести проверку.
          Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав точный адрес, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай.
          ОАО "МГТС"