Самый чудовищний провайдер

Подключили это чудо так как не определились с районым провайдером. Предыдущий провайдер mlantelcom блы поглощён более крупным провайдером. Подключали одновреммено с установкой роутера и телефоном. Нам предоставили 3 месячный демо режим бесплатно. Далее оплата по тарифу 50м\бит за 450 рублей. Скажу сразу первыйе три месяца скорость была ещё ничего, но последнее время скорость ужасна... скайп не работает толком постоянные потери вдиео сигнала, сильные тормоза, просмотр роликов с youtube вызывало мучения так как видио медленно грузилось и шло с рывками. Игры и фильмы скачать или посмотреть ещё более роблематично. Пинг в онлайн играх том же dayz разный, мог и 10 мс выдать а мог и выше 150 мс. Страницы еле грузятся при том что у меня corei 5 3570 +16gb опертативной памяти в связке с SSD диском. При звонке в тех поддержку девушка в ответ на жалобу медленного интернета предложила перзагрузитрь ротуер с кнопки. наплевательское отношение к клиенту а денежки брать любят. Что бы не быть голосдовным результаты в программе DU meter кстати программа сертифицированна показла от силы 1 м\бит. от силы а в основном 200 кб!!!., Так что работники мгтс я ссылаюсь не только на результаты сайтов http://www.speedtest.net/ru которыйе можете назвать ошибочными. результаты!! http://www.speedtest.net/result/4065276003.png [URL=http://www.speedtest.net/my-result/4065276003][IMG]http://www.speedtest.net/result/4065276003.png[/IMG][/URL]. А вот после подключения районого провайдера Интерлан http://www.speedtest.net/my-result/4065270651. Никому не советую эту ужасную контору!! Бегите от них. НА неделе от них отключаемся и оасторгаем договор. Их просто нет, если только лекго дозвонится до тех поддепжки, но зачем она при плохом интернете. Скорость ниже заявленной, блокировка неугодных им сайтов,
          19.01.2015
          Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"