Как пробовал только подключить интернет от МГТС

До НГ звонили с МГТС, рекламировали услуги. Обговорили дату и время подключения. В день подключения специально ушел раньше с работы. Никто не приехал и не позвонил. После НГ оставил заявку на подключение.Связались , назначили специально на выходной день.В день подключения за час позвонили монтажники и сказали , что диспечер запретил подключение . Позвонил в офис , спросил почему не могут приехать монтажники, мне ответили, что по технической причине. На мои любые наводящие вопросы, что может мешать подключению ( причем по всей москве) , мне отвечали строго одно и тоже , что по технической причине.Решил для себя , что третий раз не буду связываться с МГТС. Через полчаса позвонили монтажники и сказали , что готовы подключить и что техническая причина закончилась. Сказал монтажника вежливо "досвидания", хотя пришлось очень стараться! плюсов нет , так как не удалось подключить
          19.01.2015
          Добрый день! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Со своей стороны готовы согласовать выезд мастера на удобное для Вас время и проконтролировать его. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер Вашей предыдущей заявки. Обязательно поможем!

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"