технически не подготовлены или хотят денег побольше взять!

По телефону, указанному на сайте МГТС, мною были сделаны звонки с просьбой временной блокировки интернета с 20.05.2014-30.05.2014, с 20.12.2014-22.01.2015. Тем не менее, корректировка оплаты произведена не была, выставлен счет на полную сумму. 19.01.2015 я обратилась в контактный центр с претензией. Оператор говорит, что блокировки не было, поэтому и счета на всю сумму, оформил заявку, чтоб разобрались. Получается, что когда звоню заблокировать, то меня уверяют, что все сделано, потом выясняется, что в базу не попало, и так уже 2 раза, больше не пробовала просто. В личном кабинете возможности заблокировать самой нет, операторы не могут сделать, просто бардак какой-то. Обещали сегодня в течении 45 дней пересчитать оплату, писем не пишут, доказать, что обещали нельзя будет, технически не подготовлены или хотят денег побольше взять! лицевой счет № 821003732
          26.01.2015
          Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Ваше обращение приняли в работу. В ближайшее время ожидайте звонка нашего специалиста.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"