Постоянные разрывы связи.

Добрый вечер. Пишу с планшета, потому как интернет у нас работает как хочет. В чем суть дела -Эн времени назад подключили МГТС, расфуфыренный GPON. После настройки (вообще, после того "аса", что ставил модем, назвать их профи язык не поворачивается) интернет сносно работал месяц. В тот раз помогла жалоба на линию качества. До вчерашнего дня все работало более-менее. Сегодня интернет то появляется, то исчезает. Последние полтора часа в режиме "мерцающего". Не грузит то, что требуется, перезагрузка, как понятно, не помогает. Из-за этого мерцания не могла скачать файл в 200 мб , нужный мне для работы. Задумалась о переходе на другого провайдера и жалобе в Роспотребнадзор, потому как шуму и слов много. Толку нет! Спрашивается - и за что платим, если работа модема напоминает времена незабвенного диал-апа?! Просьба разобраться! Все требуемые данные готова сообщить на почту! З.Ы. никому не желаю сталкиваться с такой отвратной связью! Плюсы все кончились! Вместе с интернетом! Скорость ниже заявленной. Постоянные обрывы. Интернет в режиме "мерцания" - по значку в строке уведомлений есть, а на самом деле - нет!
          26.01.2015
          Добрый день! Готовы взять Вашу ситуацию под контроль. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Проведём проверку.
          С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"