4.5

Ужасный

Платил изначально за 100мб, но не хватало, думал нужно платить больше, так как при каждом просмотре фильма или видео на ютуб через планшет, у меня переставал работать интернет на компьютере. Поэтому я думал, что не хватает скорости. Купил 200мб\с. Опять не хватает. В итоге я делаю замер скорости через приложение, а он мне показывает скорость 50мб\с из тех обещанных 200мб\с (все приложения исп. интернет отключены). Подумал какие-то сбои. Замерил в други дни, тоже самое. В общем провайдер ужасен. Частые сбои и падение скорости до 5мб\с, это нормально?! В общем я меняю провайдера.
          20.11.2017
          Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Василий,
          otzyv@mgts.ru