мгтс это плохо!

Я почти год пользовался интернетом.Но как приехал домой 9.01.2015.уменя перестал работать.Стали делать проверку и сказали что нужно менять мадем.Да когда вызывал мастера то предупреждал чтоб мне позвонил за полтора часа приезда,поскольку я работаю и два часа сидеть и ждать не могу.Так он не позвонил и пришёл а меня небыло дома но я был не далеко.Он ждать не стал и ушёл.Тогда я вызвал на другой день.В назначение время он не пришёл.Я стал звонить в обоненскую службу мне сказали что уних идёт перезагруска и не чего у них не работает.Вот тогда я понял что им на всех по барабану.А когда пришёл мастер в 18.00 в этот день хотя должен был прийти 11.00-13.00.И представьте когда он стал проверять оборудование то окозалось что у меня стоит фиксированный интернет.Корочи мне его отключили хотя кроме меня это не кто не мог сделать.И мастер ушёл так не чего и не зделав.Результат был таков что мне две недели не могли сделать интернет и я подключился к другому оператору а от МГТС отказался. Вывод только один что им просто на клиентов наплевать.
          30.01.2015
          Добрый день! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Нам очень жаль,что Вы приняли решение расторгнуть с нами договор. Мы всегда рады помочь и делаем все возможное,для того чтобы работа с нашей компанией была комфортной.

С уважением, Михаил.
          ОАО "МГТС"